Дмитрий Смирнов

Действительно ли он убил?

12.02.2012 г Убили мою маму при странных обстоятельствах. Вину взял на себя один знакомый, но никто в это не может поверить. Сегодня ему вынесли приговор.... хотелось бы знать действительно ли он убил? ? Виталий 9.03.1965 Лариса 11.01.
Все же догадываются как в ментовке выбивают признательные показания....

Алексей Симонов

наказан тот кто действительно совершил преступление

Екатерина Романова

разложила карты и засомневалась та же как и все вы...