Светлана Солопова

Как убить своё тело силой мысли? Сколько нужно себя ненавидеть, чтобы довести себя до сердечного приступа или смерти?

Мне ещё 6 месяцев и 10 дней до совершеннолетия осталось. Ещё - как мне убить другого человека силой мысли?

Uktam Uktam

Очень просто, силой внушения можно остановить свое сердце.

Азамат Саттаров

зачем мысли твои прекрасные на него тратить - набери в рот говна и плюнь на него.

Виталик Моисеев

Попейте валерьянки и успокойтесь, через некоторое время захочется жить и депрессивные мысли о смерти уйдут.