Ольга Трушкова

скажите возможно ли согнуть вилку силой мысли если да то как

Оо Ее

лучше делать что-нибудь полезное, а гнуть вилки это только портить вещи

Галина Фокина

Ты должен осознать что это не возможно и, что ты в матрице.. . Не забудьте сказать об этом санитарам! 🙂

Татьяна Маркина

Долго тренируйся, концентрируйся, может быть и получится, будешь, практически, первопроходцем

Артём Передумов

Возможно. Но для этого нужно пройти свой путь длительного познания самого себя.