Айжан Тыныбаева

скажите как вернуть любовь силой мысли, я знаю что это возможно и это не насилие над волей человека.

Лёнушка

Есть такая "штука" как визуализация или можно назвать её воображением 🙂
- Человеческий мозг как проигрыватель может записывать (REC) и воспроизводить (PLAY)..
Хотите пример? Вы наверняка уже записывали в "своём опыте" как выглядит лимон, какой он на ощупь, какой в разрезанном виже он "кислющий" на вкус и запах. . Ну что? Представили? 🙂 Сморщились? ВОТ ОНО! 🙂
- А теперь представьте ту самую ситуацию в которой вы хотите вспомнить любовь, то чувство что было тогда. И ваше "тело", в данном случае сердце возможно так же воспроизведёт любовь как и вкус воспроизвёл кислотность лимона 🙂

- Имейте ввиду что если не получается, это не любовь! Это что-то другое. . Думайте сами что именно. . Потому как если это любовь то она есть всегда! Я вот никогда не смогу "забыть" воспроизведение, к примеру любви к маме 🙂

Ирина Якунина

Если есть специальные тренажеры для подкачки мозгов и мыслей, кинь ссылочку потом. Пр такие силы не слыхавши ещё.

Наталья Алексина

Есть специальные привороты в черные магии, но помни, что это очень большой грех, и ты будешь за него сильно страдать, как в этой, так и в посмертной жизни.
Лучше докажи человеку, что ты ее (его) действительно сильно любишь больше всего, отбрось гордость, переступи через нее, сделай что-нибудь, что тронет твою любимую до слез (имею в виду в хорошем плане)

Иришка Голованова

А сама любить не пробовали, типа, источать свою любовь вокруг (и переполяризовать ею всё окружающее) ? Помогает.. . даже понять, а надо ли Вам это.. . и вообще что-то ещё 😄

Александр Лозинский

Сила мысли стимулирует намерение. намерение движет к действию

Ольга Соловьева

Силой мысли можно только остановить Солнце. Вот как остановишь, тогда и всё остальное.

Олег Игнатов

воля, направленная на исполнение своего желания и против желания другого человека, подавление его воли- есть насилие.. Даже несовершенное земное правосудие признает психологическое насилие наказуемым. Но Универсальное правосудие совершенно и вы получите расплату по полной программе. Одумайтесь!!!

Марина

Ну и представляйте, что уже вернули ...и наслаждаетесь... побольше деталей взаимных...

Та
Татьянка

Раз вы пишете-вернуть, значит ее уже нет? Тогда это уже насилие..

Ел
Елена

Сила любви в сердце, мыслями не любят, а думают.