Евгения Мордакина

как с помощью нлп вытащить нужную информацию из подсознания... как ввести в гипноз и заставить вспомнить?

Eva Vard

Что бы научится это делать, надо жить этим НЛП не один год.

Игорь Решетов

Обычно НЛП используется, чтобы ввести информацию, которая человеку не нужна... .
А для гипноза существуют техники и методики и призвание иметь необходимо. Но нужно ли это, вообще? Чем больше дров наломаешь, тем больше мучиться будешь, в дальнейшем...

Koroleva Svitlana

нужно, как минимум поучиться или обратиться к спец-у

Маруся Жарова

есть спецы - до кишков доберутся

Иришка Ахмадулина

Надо обратиться к специалисту по НЛП, на сеансе обязательно должен присутствовать ваш близкий человек. Для того, чтобы вам сделали только то, что вам требуется и не причинили вреда.

Лариса Куценко

Начнем с того, что НЛП и гипноз это совершенно разные вещи.
С помощью гипноза необходимо ввести человека в транс, отключить сознание и просто спросить. С помощью НЛП необходимо построить такой словесно-визуальный ряд который создаст подсознательное желание поделится инфой

Мария

За это придется расплатиться. Вы готовы к этому?

Анастасия Соколова

Если сознание что-то от Вас спрятало, возможно, оно оберегает Вас от того, к чему Вы пока не готовы.

Ев
Евгений

Дуй на форумы гипноза. Там и узнаешь что-почем.