Тэране

мне очень интересна психология. гипноз. нлп. есть здесь такие с кем можно поговорить на эту тему

Наталья Шашурина

Здесь таких НЕТ а те кто об этом серьёзно что то знают вам не скажут.... Управление Людьми не для каждого

Ольга Соловьёва

существуют курсы.
они стоят денег.

Илья Вуйко

так вы задавайте конкретные вопросы, по вопросам уже будет видно многое и по ответам тоже))

Илья С

И без психологии ясно что вы под гипнозом иллюзий

Александр Савинов

нет... .
здесь сборище бездельников... .
я тоже....

Дмитрий Кузнецов

при гипнозе ты раскрыта и в тебя может в это время залезть все что угодно

Надежда Моисеева

Возможности НЛП преувеличены и в научной психологии не применяются. Гипноз - обычный психотерапевтический метод

Алексей Носков

конкретизируй вопросы

Елена Дударева

Гипноз и нлп не признаю. Интересуюсь гештальт-психологией.