Виталий Гинейко

Есть психологи? Напишите с кем о душевном можно поговорить, так тяжко...

Дима

слёт психологов - на ответах был вчера...

Сергей Павлов

да вы просто напишите кусочек наболевшего душевного, пусть поотвечают. а вы потом посмотрите и выберите человека, более всех вам подходящего. знаете, не так иногда помогает мнение психолога, как простого человека, который представляет, о чем идет речь. общалась я с психологом по профессии, честно говоря, больше услышала о ее проблемах) не знаю. бывают, не спорю, хорошие, но там или платить надо, или очень хорошо знать.. смотрите))

Р.
Рушана ...

Давайте поговорим. Хоть я и не профессиональный психолог.