Роман Морозов

Что более тяжко: страдания душевные и муки совести на этом свете, или на том?

Чего мы больше боимся: боли сегодня или неизвестности завтра?

Татьяна Жмурина

на том свете, если вы имеете ввиду после смерти, то там нет ничего, тело человека умирает, а с ним и все мысли, чувства, эмоции и т. д.

Crazy Vel

Нет того света, есть только этот, со всеми прекрасностями и не очень.

Кр
Кристина

Ну кто же на такой вопрос ответит ?

F-
Filter -Gafiilter

А нету никакого "того" света.