Де
Денис

А можете полюбить за муки и страдания?

Ольга Кравченко

Нет. Я могу полюбить только за любовь ко мне.

Анастасия Понявина

Конечно. Суицидных чмошников типа Кобейна, например.

Маргарита Корнилова

ну бывают у меня моменты садомазохизма иногда, но в целом люблю за другое

Alsou Alsou

Нельзя полябить ни за муки и страдания ни за блаженство и радость .Любовь -это чувство, которое не зависит от хотения, желания человека кого то и за что то полюбить .

Юлия Юлия

это скорее к верующим относится и садистам). я, как обывательница, могу пожалеть, посочувствовать, но полюбить навряд ли, если не любила человека до того.

Надежда

Да я вообще всех люблю, ведь всем мучиться приходится, так или иначе нести свой крест.

Павлик

нет. я могу только пожалеть И то потом.

Данил

Его за муки полюбила
А он - за сотраданье к ним