Ан
Анна

Девушки вы можете полюбить парня у которого нет машины??

у меня если честно образовался в некой степени комплекс из за отсутствия автомашины, ну я просто не хочу машину. не хочу сдавать на права, меня это не привлекает и не тянет. . я лично нормально обхожусь без машины,

Ирина Сурыгина

а не проще любить свою машину..

Ирина Фомина

не переживай! машина нужна только соске, чтобы демонстрировать другим соскам свою соскость... но только чтобы её купил ты. На свою она ещё не насосала пока.. . А для тебя есть народная мудрость: хочеш трахацца цэлый день-купи мотоцыкол, хош трахацца целую ночь-женись, хочеш трахацца и днём и ночью-купи машыну...

Машенька Звездочка

смехатура . имение машины тока показывает что чел лопух . сам никто! а хочет тока быть как директор . и путные бабы с ними не якшаются . хотя если деньги есть и есть желание то не повредит . тока с ней мученье с машиной . зачем баба то тогда . а всё таки вам надо было в другой рубрике задать вопрос энтот

Павел Камышев

Конечно можно! У меня лично есть парень, у него тоже нет автомобиля и я не парюсь, катаемся на такси!

Надя Чигринова

Смотря какие девушки вам нравятся. Судя по вопросу вы выбираете именно таких, которые ищут богатых. А вы сами сможете полюбить кого-нибудь попроще? Тогда и проблема выглядеть богатым отпала бы.

Кошка Рыбка Ирка

Стоит определиться.
Наличие стиральной машины, посудомоечной, швейной и др. вполне способно поднять твой статус в глазах представительниц противоположного пола. Может, даже и скорее, и лучше. К тому же, не нужно получать никакое удостоверение, опасаться неверной парковки или превышения скорости. Никаких трат на жидкое топливо, кроме вина, на техническое обслуживание. Тем более, что на шоссе идёт подчас откровенная война между водителями. С перестрелкой.
Единственное, что всё же стоит в дополнение к названным машинам приобрести, это ремни безопасности с инерционной катушкой. Мало ли! Все под Богом ходим!
Да, к вопросу о любви. Любовь предполагает у любимого знание грамматики. У тебя мало шансов.
(Место для твоего любимого ругательства)

Алексей Ахапкин

за что его любить? за то, что он лентяй?)

Оксана Маевская

Если Вы сами комплексуете из-за отсутствия машины, что же Вы хотите от девушек, которые видят жизнь "звездей" и себе
о таком мечтают?!

Светлана

Могу. У меня есть своя.

Александр Кириллов

Чепуха какая то, девушек интересует не машина, а кое что другое, вот у меня например последняя машина надоела и стоит года четыре в гараже и надо бы ее продать, но лень возиться . А с девушками у меня проблем нет, им ведь что надо? Внимание! Неплохо бы еще тугой кошелек, но у меня он скажем средней тугости, еще чувство юмора просто необходимо, больше чем какая то там машина, хоть даже Лексус у тебя будет, а будешь скучный и мрачный, то любая уйдет и не посмотрит какой ты богатый ...
Это все относится к нормальной девушке, ну а корыстная и ушлая тебе даром не нужна ...