Марина Волкова(Лапенкова)

нехватает душевного общения, хотелось бы с кем-то поговорить по-душам, а не с кем. Что делать? ((

Светлана Педанова

Знакомься с парнями

Витек Тофан

говори с воображаемым другом

На
Наталья

пиши мне))

Жанна Солонович

можешь поговорить со мной)))

Лена Семичева

пиши. я люблю поболтать

Андрей Савченко

Можешь поговорить со мной 😃 Днем чашка кофе или прогулки где нибудь в парке 😃 В интернете время тратить не буду.

Ок
Оксана

как говорит моя мама, по-душам можно разговаривать только со свечкой и с человеком в зеркале. Так и предательств меньше...