Вя
Вячеслав

Как попасть в подсознание и стереть негативную информацию? Еще как вылечить болезнь с помощью подсознание

Ю)
Юляшка ))))

Принять, осознать, понять и простить.

Костя

Задавать себе вопросы о себе и пытаться найти максимально точный правдивый ответ. Но самостоятельно это делать сложно и долго. Нужен хороший психотерапевт. Но открывать душу постороннему человеку не каждый может решиться. Сложное это дело.

Елена Носикова

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.