Хамза Бабаджанов

Возможно что нибудь вспомнить с помощью НЛП? Желательно до мелчайших деталей?

Сергей Платонов

У мозга такое свойство, что если у него чего-то нет в памяти, но от него этого очень сильно требуют - он выдаст вам компиляцию. А во время гипноза еще и фантазия подключится.

Так что я бы вам не советовал слишком много надежд полагать на истинность извлеченного. Единственная польза от этих "заплаток" - это закрытие неразрешенных вопросов, которые были по каким-то причинам пропущены мозгом.