Ирина Щербина

НЛП жертва?

На днях понял что я стал жертвой НЛПшника, но не знаю с каких пор так как общаюсь давно и проблески были давно (я только начал знакомится с этой штукой) . Такое ощущение что он просто тренируется на мне, хотя может просто держит свои чары (так назовем воздействие) на мне.
Вопросы следующие:
1) Как полностью избавится от его чар?
2) Как поставить защиту от него в будущем?
3) могут ли у меня из-за этих чар возникать проблемы в других областях?

Ay
Aysidora

"1) Как полностью избавится от его чар?
2) Как поставить защиту от него в будущем?
3) могут ли у меня из-за этих чар возникать проблемы в других областях? "

Что простите? (занимался нлп 2 года) Вы пали жертвой рекламы и слухов. Критическое отношение ко всему, что он вам говорит и холодный рассудок вам помогут

Роман Ойл

Подвергайте всё сомнению. Всё проверяйте. Ничему не верьте. Относитесь ко всему нейтрально, беспристрастно. И будет Вам счастье!