Александр Андреев

Посоветуйте книги по НЛП .

Посоветуйте пожалуйста лучшие книги по НЛП , о том, как научиться разбираться в людях, распознавать их намерения и пр. Всем спасибо.

Павел Андреевич

Если на светском приеме тебя по ошибке поцеловали в руку, врожденное чувство такта должно подсказать тебе, что теперь уже до конца приема следует притворяться женщиной.

Ал
Алсу

И по АБВГД...

Станислав Гержот

Будь осторожна. НЛП - ближайший путь к психушке.

Влад Ланевский

вини пух и все, все, все

Юлия Дмитриева

это будет о людях замороченных жизнью. вряд ли будешь разбираться только манипулировать