Макс

Посоветуйте интересную и простую книгу по НЛП

Брала у одногруппницы "Практический курс НЛП" Макдермот Я. , Яго В. -это что-то с чем-то половина книги о том какая же это классная, наука, кто её разрабатывал и как это эффективно, хотелось бы уже почитать саму суть и практику, но нет слишком нудно!

На
Наталья

Там нет простых книг. Простые только платные семинары по НЛП )

Ad
Adiya

НЛП же шарлатанство?