Маша

Вопрос по нлп...

Люди у меня вопрос, начал читать про глазные сигналы доступа и многое не понял, например Направление взгляда налево вверх: это зрительное воспоминание, налево вверх это как? сначала налево потом вверх или наоборот или когда налево вверх то есть по диагонали?

Александр Карпачев

То есть по диагонали. NB:Горин

Костик Жест

у мену нет вопросов к Козлову.
Основоположатели. Братья. Бразерс.

Вр
Врединка

физиологию никто отменить не в силах, подойди к зеркалу и проверь свои гипотезы, так проще, через практику