Алексей Сковпешков

Как эффективно выучиться НЛП, если литературу по НЛП не понимаю?

Елена Энгельман

Научишь вас, на свою же голову...

Павел Скачков

давай. . -Алягер ком алягер!!.. :
- и в темпе вальса кыш отсюда в Ливию..

Ak
Akosia

- Quod licet Jovi non licet bovi
Что положено Юпитеру, то не положено быку

Антон

Начните с философии и логики. Без знания этих наук НЛП - пустой звук. Также необходимо читать, т. е. быть начитанным. Неплохо выучить 2-3 языка. И только после этого приступать к НЛП. Все гениальное - просто. Только на поиск этой простоты порой уходит вся жизнь.