Кристина Валевач

Вы согласны, что в НЛП нет ничего сверхтаинственного, ведь НЛП — это давно всем известное словесное манипулирование?

Даже умные, хитрые бабки на базарах, сами того не осознавая, владеют "техниками НЛП"!

Ирина Федорова

Абсолютно! НЛП - официальная формулировка гипноза, цыгане - мастера, на животном уровне, им это передаётся с молоком матери)

Наталья Хвостова

нервно ленгвистпаралич

Ольга Шапочкина

конешно... любой человек им владеет в той или иной степени...

Николай

ага, и не только
http://lurkmore.to/НЛП