Катя Козина

Как ввести человека в гипноз? *. *Нужно кое-что спросить!) * Срочно! И ещё - это не опасно? *

Андрей Голубятов

Как ввести человека в гипноз? Элементарно, Ватсон! Самое легкое это применить, так называемый, Эриксоновский гипноз. Например, вы видите, что чел достал сигарету и собирается прикурить. Вырываете у него сигарету, прикладываете руку к его плечу (якорь) и очень быстро говорите: "Ты не куришь, Тебя тошнит от табачного дыма". Пока чел ошарашенно пытается осмыслить происходящее, вы снова прикладываете к его плечу руку (якорь) , отдаете ему сигарету и спрашиваете: " Дорогие? Но, это надо сделать очень быстро. Все, задание от вас ошарашенный чел получил, не догадываясь об этом. Теперь когда, в очередной раз, захотите управлять им, то приложите руку к его плечу (якорь) и быстро говорите задание. Все, он у вас под гипнозом. Делайте с ним, что хотите.

Олег

бутылка водки и человек в гипнозе))))