Дмитрий Монастырев

Что это за насекомое? Ещё неизвестное количество таких-же залетело ко мне на балкон. Они не опасны?

Я поймал одного в пластиковую бадью.
У него есть крылья, он очень быстро ползает (на диван залез примерно за 2 секунды) .

Как можно от них защититься хотя-бы на эту ночь? Я уже неделю или 2 не сплю. То режим (биологические часы) собьётся, то тараканы ползают.

Он доживёт в этой бадье до завтра? Выпускать сейчас не хочу, потому-что либо попадёт к кому-нибудь в квартиру, либо упадёт с 9-го этажа и разобьётся. А разбиться он может (резким подъёмом и спуском бадьи тестировал) .

Проще говоря: как защититься на эту ночь от насекомых, не убивая их и доживёт ли насекомое до завтра в бадье?

Может, это таракан?

А чем они питаются?

На кухне ползал!

А как от них защититься не убивая? Под дверями легко проползают.

А с ночи примерно до 14:00 проживёт без еды? Воды есть немного. Конденсат в бадье.

SOS! Он заполз в зал! Это было моё единственное убежище!

Хорошо, что моя кошка Чара их гоняет. Мягко. Не убивает и не калечит. Мягко лапкой. А она увидит их в темноте?
Порода: Скоттиш Фолд (Шотландская-вислоухая).

Евгений Лайнопуло

Дурью не майся, выброси его в окно, у него крылья есть, оно не разобьется...

Юрий Розанов

Насекомые же не разбиваются

Сергей Кулинич

Да не опасен, не сикай. Прожить в бадье может и около недели, травы токо ему брось. Похож на "жучка-пожарника",мы в детстве его так называли.

Юлия

мальчик, а что ты курил перед тем, как жук залетел к тебе на балкон?

Митрофанова Анна

пойди погуляй

Irina Dimkova

это гастарбайтер-нелегал! Спроси у него регистрацию - сразу улетит в Китай, к узбекам или таджикам...