Алексей Баканов

как по-английски спросить-"ЭТО ТЫ?? "

английскими буквами. написать нужно1

Ирина П

it's you? ,is that you?

Алексей

is it you?

Алексей Симонов

Скинь свою электронку. По сообщению напишу (сюда не получается)

Елена Матвеева

Будет: It's you?

Почему так надо говорить, потому, что is it you или it is you, трансформируется в It's you, добавляя апостроф, как акцент на "ты".

Екатерина Никитина

Кот: идиотизм полный! В английском языке вопросительное слово стоит на первом месте в вопросе.

П. С. Не понимаю почему, но анлийскими буквами писать не дает. Короче правильно: "/з ТНАТ УОи? "

Дмитрий Дубровин

Эй, ю.. . (ЗЫ: Английския язык разнообразен... )

ЗЫ: "Ученикам", здесь не дают писать латинскими буквами...