Надежда Соловьёва

Почему мир не признаёт тот факт, что человечество устало жить без войны? Без войны вырастает поколение овощей!

Человечество из века в век вела войны и мир противоестественен для человечества, это всё обман, хотят обмануть сами себя свою сущность.

Не может быть такого, что бы этот век проходил без большой войны, ну не поверю!

Адрюшка Rush

Дело не в овощах или фруктах) )
Рост населения ничем не ограничен, медицига и пищевая промышленность просто не оставляют шансов естественному отбору

Anna Kovaleva-Miloradovich

Война никогда и не прекращалась ! 🙂
Если вы сидите на диване -это ничего не значит !
Я лично в 2-х войнах участие принимал . После еще Афган был, но я уже на гражданке был !

Санек Соколов

Ядерное оружие сдерживает масштабные войны!