Ольга Новикова

какие факты деградации и прогрессии молодого поколения?

Юрбас

пьют ягу
шарят в компах и мобилках

Заболотный Максим

я понял что все нужно в свое время, трудно судить о прогрессе но деградация на лицо многих молодых людей...

На
Настёна

основное дебилизм, их ничто и не кого не касается.

Yulia Гафина

А молодое поколение это сколько лет? ) Все кто младше?

Алексей Трефильев

Пока только 1 факт. Низкое интеллектуальное, моральное и физическое развитие.

Юлия Комогорцева

Современные молодые люди более прагматичны и не так слепо верят всяким партийцам, как их советские папы и мамы. Крепче дружат меж собой. Способны себя защитить. Более организованны. Но, к сожалению, более недоверчивы, злы, обособленны по отношению ко взрослым, молчаливы.

Сергей Слепцов

Слабая физически и морально молодежь, а так ушлее и умнее, но это время такое .

Ва
Васёк

Молодежь как молодежь сами такие были

Екатерина Абрамова

Деградация- что много агрессии, мало эрудированных. мало кто хочет нормально учится, чтобы получать знания, все хотят много денег и сразу все.. .
Прогрессия- это и общая прогрессия, компы, Мобилки и прочие атрибуты прогрессии.