Катеринка Балеринка

В стране, где некогда восхваляли технический прогресс, теперь торжествует культ тела. Это деградация?

Оговорюсь, я не против физического развития каждого человека в целом. Я против того, чтобы культ "качков", с точки зрения технического прогресса практически бесполезный, распространял свои идеи среди молодежи.

Наджибулло Лутфиллоев

В СССР в 30-е годы был ещё какой культ тела ...
Нынешнее поколение в основной массе физически куда слабее.

Культ качков не столь страшен.
Куда опаснее культ низкокачественного алкоголя, табака, наркотиков, убивающих поколение на корню.

Александр Будылин

У нас культ бухла