Юлия Косачева

Школа-общественное заведение созданное для деградации всего молодого поколения?

Маты грязные писать, голых тёток рисовать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Одноклашек обижать, братом с зоны угрожать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Одноклашек обижать, братом с зоны угрожать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Как приносит кайф трава, как достать её сперва,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Не закусывая пить, в вену героин вводить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Не закусывая пить, в вену героин вводить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Как сбывать колёса с рук, чтобы брали все вокруг,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Чтоб на выручку тогда квасить долгие года,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Чтоб на выручку тогда квасить долгие года,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Быть всех круче во дворе, чтоб все ныкались в норе,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
За углом лохов ловить, отжимать лавэ и бить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
За углом лохов ловить, отжимать лавэ и бить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

~ Школьный фольклор

Школа — общественное заведение, созданное для деградации всего молодого поколения. Длительность этой обязательной деградации, как правило, не превышает 9 лет, но для особо одарённых деградантов в качестве поощрения этот процесс может достигать 42 лет за счёт оставления на второй год.
Состав школы
Школьники
Как правило, несовершеннолетние лица, которым предстоит деградация. В зависимости от восприимчивости к деградации они делятся на следующие группы:

Ботаны — наименее восприимчивые школьники. Единственные люди, которые не курят и не пьют водку во 2 классе, начиная это делать лишь с 6—7 класса. Самые отъявленные ботаны не курят в школе вообще.
Авторитеты — школьники, начавшие курить и пить ещё в 5-летнем возрасте и поэтому всеми уважаемые люди. Каждый день они бьют кому-то морду, часто без повода, и хвастаются своими достижениями перед своими дружками.
Дружки авторитетов — как правило, дерутся реже, чем авторитеты, примерно 2 раза в неделю. Любят наблюдать за драками один-на-один за школой.
Шестёрки авторитетов — дерутся всего лишь раз в 1—2 недели. Во всём поддакивают авторитетам, так как физически слабее их, поэтому они шестёрок обычно не бьют.
Нарики — отрешённые школьники, которые курят всё, что курится.
Учителя

Воспиталка — учительница начальных классов, способствующая начальной деградации.
Физрук и трудовик — единственные учителя, которых уважают школьники.
Офигенная тёлка с большими сиськами — единственная учительница, которую школьники рады видеть, поэтому уроки, которые она ведёт, прогуливают только ученицы.
Училки — остальные учителя, на уроки которых никто не ходит, кроме ботанов.
Шеф — самый авторитетный мужик в школе, хотя его всё равно никто не уважает.
Процесс деградации
Перед школой каждый ребёнок обладает феноменальными способностями и интеллектом, который предстоит вытравить за 9 лет, чтобы у них не хватило ума поработить людей с обычным уровнем IQ. Счастливцы, которым удалось за большие деньги откосить от школы, называются дети индиго, поскольку впервые такой случай наблюдался в Индии.
1 класс

Дети, обладающие фантастическими способностями, заходят в свой класс, где «воспиталка» сразу же начинает с ними по-дурацкому сюсюкать до 4 класса и объяснять элементарные вещи. Таким образом, она внушает детям, что они глупые бездарные малолетки.

В сентябре ученики знакомятся друг с другом и рассказывают другим много интересного и увлекательного о таких вещах, как биография Жюля Верна или теорема Ферма. При возникновении какого-либо конфликта первоклассники всегда всё решают словами. Где-то после второй четверти ученики начинают употреблять нецензурные слова, а к концу года матерным у них является каждое второе слово. Лишь в конце учебного года наиболее успешные деграданты могут дать кому-то в морду.

2 класс
Типичная дискуссия между второклассниками.

На этом этапе фантастические способности есть только у ботанов и небольшого количества будущих шестёрок авторитетов. На переменах школьники учатся драться, периодически забивая стрелку. И только нарики в это время забивают косяк, а ботаны остаются умными. Перед драками школьники традиционно произносят заученные диалоги, вроде этих:

— Слышишь!
— Подышишь!
— Дышал бы я, но очередь твоя.
— Чё ты сказал? А ну пошли выйдем!

— Купи слона!
— Иди на фиг!
— Все говорят «Иди на фиг!» , а ты возьми и купи слона!
— Пойдём за школу, договоримся о цене.

— Дай списать!
— Иди на йух!
— Да ты чё крысишь-то?
— Оп-па! Да ты знаешь что такое «крысишь» ? Нет?? ? Ну так после школы узнаешь!

В этом классе большинство также начинает курить и пить. На этом этапе они уже способны говорить не о возвышенном, а лишь о «куреве» и «бухле».

3 класс

Формируется строгая иерархия: дружки авторитетов подчинены авторитетам, а шестёрки — и тем, и другим. Лишь ботаны и нарики не входят в иерархию, поскольку у первых деградационное развитие слишком слабое, а у вторых — слишком сильное. Так же нарики в этом классе единственный раз за всё время деградации деградируют — кроме косяка они начинают употреблять крэк, героин, метадон, метамфитамин, ЛСД, экстази, морфий, опий, кокаин и т. д.
4 класс
Единственный учебник, по которому учатся школьники.

На этом этапе, когда «воспиталка» наконец-то научила школьников считать, развивается активная торговля сигаретами («Chesterfield», «Прима» ) и алкогольными напитками (водка, хеннесси, абсент, медицинский спирт) . В классе формируется банда, состоящая из 1 авторитета и нескольких дружков и шестёрок. Каждую неделю в определённый день недели банды из параллельных классов дерутся «стенка на стенку» , чтобы показать, кто круче.
5 класс

Нарики тоже к этому времени умеют считать и тоже начинают торговать коноплёй, героином и гашишем. Ученики начинают мечтать о том, чтобы заняться сексом с какой-нибудь девчонкой или «офигенной тёлкой с большими сиськами» и меряются в туалете своими детородными органами. Тот, у кого орган длиннее 10 сантиметров, автоматически становится авторитетом. Ботаны этим не занимаются, поэтому традиционно считают, что у них самые маленькие половые органы.

[править] 6 класс

На этом этапе самые успешные деграданты начинают воровать всё подряд: от чужих ручек до школьных парт, которые они затем сдают в металлолом. Все, кроме ботанов, никогда не бывают трезвыми и приносят выпивку прямо в класс, не боясь учителей. Владелец самого длинного полового члена начинает хвастаться перед школьницами. Некоторые из них даже поддаются искушению и соглашаются заняться сексом с этим «жеребцом» , и, как следствие, наблюдаются первые аборты.
[править] 7 класс

Опытные драчуны избивают жертв до такой степени, что их доставляют в реанимацию с множественными гематомами и переломами. Школьницы также начинают драться между собой за право заниматься сексом с обладателем более длинного мужского достоинства. Некоторые, чтобы продемонстрировать свою высокую потенцию, мастурбируют несколько раз подряд у восхищённых учениц. У некоторых школьниц, которым не хватило денег на аборт, появляются дети.
[править] 8 класс

В эту пору некоторых школьников уже сажают в детские колонии за избиение насмерть, крупную кражу или изнасилование. В классах ежедневно проводятся оргии, в которых не участвуют только ботаны. Над последними все смеются и называют их «мелкочленными девственниками» . Полный список тем, на которые могут поговорить школьники и школьницы — секс, драки, выпивка, сигареты и наркотики. IQ таких людей не превышает 0,000000000000000000000000000000000000000001.

9 класс

Последний для большинства деградантов. В этот период они ничего нового не делают и готовятся пойти в армию, тюрьму или наркопритон. И лишь ботаны остаются здесь ещё на 2 года, как самые неуспевающие деграданты.
[править] 10 класс

Оставшиеся ботаны вздыхают с облегчением от утечки людей с отсутствием мозгов и пытаются поговорить друг с другом на возвышенные темы, но с удивлением осознают, что всеобщая деградация повлияла и на них, хотя и в меньшей степени.
[править] 11 класс

Большинство ботанов становятся такими же, как все остальные в 9 классе. У многих ботанов половые органы также достигают 10-ти сантиметров, и они начинают устраивать оргии. На выпускном они бездумно пьют курят и занимаются сексом со всеми подряд. После школы они идут в армию или тюрьму (а после тюрьмы — всё равно в армию или в тюрьму) . Только самые умные ботаны остаются почти такими же, как и в первом классе, и поступают в техникумы и ВУЗы.

Интересные факты

Единственный город, в котором дети в школах становятся умнее — это Лабудай.
Все лучшие школы находятся в отдельной стране — республике ШКИД.
О школе было снято 3 сериала на Первом канале и СТС — «Школа» , «Закрытая школа» и «Побег».

Алексей Бухаркин

А грамоте вы сами научились? Вон сколько букв понаписали. Хотя, судя по тексту, вы самоучка...

Виталий Шилкин

а зюганов этого не знает? знает! знал сталин? да !