Лариса Никитина

Почему здоровые люди говорят: " Если бы я стал инвалидом, я бы перестал жить". А став ими, живут!?

Вопрос не очень приятный, но. . есть такая тема в обсуждениях, причем, активная. ЭТО ЖИЗНЬ!

Игорь Курский

да но на перестройку сознания у некоторых не один год уходит

Александр Детков

странно, я такого от людей не слышал

Екатерина

Комплекс неполноценности)

Святослав Миловзоров

А Вы что говорите?

Бек Пашаходжаев

Инстинкт самосохранения, перестройка сознания, непредвиденные обстоятельства. религиозные соображения...

Ан
Антон

ну чего лезть всюду? !
говорят и пусть говорят, нас 7 лярдов, всех не преслушаешь.

Рашид Алиев

Люди так не говорят.

Elena Golovkina

вам они мешают?