Евгений

В сколько лет мужчине нужно сьехать от родителей жить отдельно

Саша Павлов

чем раньше тем лучше

Анна Зверева

как только начнёт спаривать с женщинами, помимо своей мамы

Димка Горин

Ну до 60 можно еще с мамой пожить)))

Марина Бухарова

в 25, в 30 максимум.. или неудачник

Михаил Володин

как только станет МУЖЧИНОЙ

Nurik Kurpekulov

Около 25

НЕ
Наталья Елясова

как захочется - так и съедет. И пусть что хотят говорят

Владимир Михальченков

Если в этом есть какая то необходимость сразу после того как сам будешь домой деньги приносить
А вообще думаю родители нас не для того воспитывали чтобы потом их оставлять, понимаю что вы их навещаете и когда уходите они говорят главное чтобы вам было хорошо, они всегда хотят чтобы мы были рядом

Ан
Анастасия

А зачем? Как понадобится - это к возрасту не привязано