Ol
Olesya

мне очень одиноко, у меня нет друзей (((

мне нужно поделиться с кем нибудь, но не с кем ((( скажите как изменить свою жизнь? я крайне не общительная (( у меня вечно плохое настроение, я не люблю никого (((

Станислав Xxx

Лили, ты не одинока. Бог всегда рядом и любит тебя такой какая ты есть.

Юрий Поддубный

Да ну не говорите ерунды, что не общительная. Нет не общительных людей, есть очень красноречиво молчащие ))

Сергей Романченко

шоколад, мороженное и бананы Вам в помощь)

Акылбек Калчаев

смени работу

Ирина Вадим

та же хрень
можно придумать себе воображаемого друга. уже веселее.

Анастасия Гладкова

я тоже
ну люблю 1 человека и все

Va
Valentina

uliiitochka@mail.ru

Анжелла Лукьянова

Лили, что вас тревожит, давайте общаться 🙂 tymanova88@mail.ru Или добавляйтесь в мой мир 🙂

Ег
Егор

Тяжёлый случай, начинай меняться.
Так ведь дальше будет не жизнь, а ад, причём ты сама себе и своим близким его устроишь. Да и годы будут лететь, так, что потом будет всё это трудней и трудней изменить.

Алена Алена

Ну, что-то ты совсем расклеилась. Можем поговорить grebenyuc@bk.ru

Оксана Абдулова

Очень, жаль... Это как в мультфильме про кракодила Гену ищу друзей !!Пиши, а там посмотрим, кто есть друг. .
Я, верю в дружбу ..именно мужчины и женщины....

Andrey

депрессия.... надо что то делать

Сергей

научись любить себя, потом научишься любить других

Алексей Михалыч

Лили я тоже одинок, но на этом не зацыкливаюсь, хочешь напиши может помогу чем

Надежда Телицына

Поменяй что-то в жизни! Что-то глобальное! Встряхнись! =)И все наладится! Удачи! Пиши=)