Алексей Тумаков

все кто здесь сидит - одиноки (нет друзей?)?

Александр Карлин

Общее заблуждение. Такие есть, но не в основной своей массе. Просто с возрастом человеку свойственно "проговаривать" свои мысли вслух, а так же постебаться с единомышленниками)

Елена Котова(Лященко)

когда мы просто хотим сбежать в том числе и от друзей

Константин Медведев

тоже так думаю...

Эляна Шевченко

А ты сам подумай, зачем человеку у которого семья есть, друзья, втыкать у монитора и общаться не понятно с кем? Реальная жизнь интереснее и богаче чем этот скудный мирок.))) В котором улыбнуться то нельзя, а только поставить кавычки)))))))

Саша Иванов

вы так ошибаетесь

Его Сиятельство Граф Аверкин

а мне просто делать нечего, машина не работает, девушка на работе, а я лежу целыми днями и залипаю в экран телефона и фильмы на компе смотрю.

Инна Плужник

Дык, одно другому не мешает!

А:
Андрей :-))

те, кто уже не верит в дружбу

Наталья Петрухина

Просто иногда, нет человека, которому хочется высказать свои мысли или поделится ими с кем-то, так как боишься что не поймут. А здесь, можно найти сторонников, людей, которые на твое стороне в плане мыслей, чувств и интересов, хотя вы и вряд ли когда либо увидитесь

Натуська Булатова

У всех по разному) , я вот время на сутках коротаю, а дома Боже упаси время терять!!!)