Александр Толмачёв

Вот от чего так случилось что так много одиноких ребят как я сидит без друзей и девушки в интернете Изза америки чтоли

причем моего возраста моих взглядов и всего
как так случилось что такие отличные парни остались одни на произвол судьбы
неужели мы такие мерзкие типаны что нас никто нелюбит

Jamal Bro

Вы просто ленивая жопа! Которая не может вылезти из-за компа.

Азер Заманов

бедняжечка ты прям так и тянешься

Унтан Султан

Интернет -поработитель времени, сил, энергии космической ,

Лара Гусейнова

Он не ленивая жопа просто он стеснительный и неуверенный с девушками.

Оксана Шакирова

го в лс будем общаться)