Борис Тарханов

одиноко. На сердце скребутся кошки. Что Вы делаете когда Вам там тоскливо?

Юрий Самотолков

то же, что и ты.. . сижу тут и читаю этот бред...

Ni
Nikita

бухни-пройдёт

Принцеса

Слушаю музыку или смотрю фильмы )
Помогает.

Дмитрий Кузьмин

когда тоскливо я тоскую

Игорь Летов

бегом в спортзал!...

Д*
Дмитрий **********

никогда ещё не было такого....

Ирина Актуганова

ложусь спать, укрываясь тёплым пледом....

М К

Телефон помогает--звоню подругам. Общаюсь в инете---быстро отвлекает...

Любовь Колтунова

определяю причину тоски и ...либо тоскую либо - нет: занимаюсь домашним хозяйством, делаю физические упражнения, занимаюсь с ребёнком ...и так далее.

Ириша Аникеева

пью крепкое кофе и работаю до изнеможения, чтобы небыло сил не думать не плакать ...

Ол
Ольга

слушаю музыку и продолжаю тосковать на едине со своими мыслями.

S.
Serega- .............

Тоска, это когда много свободного времени, есть повод посвятить себя учёбе, например изучение ин. языка.

Алексей Илюхин

Пишу стихи пою или выхожу город в наушниках с соком и потом так хорошо.. . или просто дома плачу

Артемий Липилин

книги начинаю читать