Любовь Постникова

Что делать когда тоскливо, одиноко ? Мнение таких же ка я девочек хочу узнать. ! kiska18_20@mail.ru

Ведь мама и все взрослые не умеют нас - молодых девочек понимать и нам часто не с кем поделиться и по душам поговорить.как бы не было тоскливо, одиноко. Девочки моих же лет скажите что об этом думаете Вы ? Ведь и Вам бывало так же тоскливо, одиноко. Я знаю что симпатичная я, но все же одиноко мне. Что посоветуете Вы - сверстницы мои - 18 лет сейчас мне.
Взрослые опять начнут и тут свои морали читать....))

Ева Матиева

Бедняжечка, давай пожалею, смотри какой мишка смешной

Макс Б.v

сипотичность не значит ум... раз такие вопросы задаешь)))

Оксана Голенкова

не буду читать (мораль) , смени пол нах. , тоску как рукой снимет

Денис Максимов

а по-моему, ты от безделья маешься. займиь образованием, спортом.. . Ну на крайняк можешь ко мне приехать - полы помыть и обед приготовить 😉

Лена Зеленина

оу. . мне 19 но я уже как-то себя к женщинам причисляю. .
ладно не суть, это пройдет. а то что мама не понимает как тебе кажется, это на самом деле она просто знает какая все это хрень.

Марк

вы знаете... после 50 лет все люди счастливы... потому что к этому времени они понимают: нравится им что то или нет, тоскливо ли им... жизнь идёт без остановок... и они выбирают-радоваться всему....