Екатерина Оленцевич

неужели в колхозах все так плохо?

Наш бедный колхозник не отличает слово климакс от слова климат и назвал свою маму климатической истеричкой)))))

Eugenia Sokolova

Благодаря этому, эти люди кормят тебе, Вот когда они будут различать, будешь пахать сама.

Ан
Антон

не то слово. пора вызывать рпц на партбюро и за слушать а что ими сделано на селе. 🙂 🙂 🙂

El Camino ***

Поезжайте, узнаете.

Нилолай Щербакова

надо было лучше воспитывать сына

Александр

В нашем колхозе жизнь налаживается!

Мария Черных

колхоз- это рискованное земледелие и без дотаций и вливаний хорошо не может быть по определению