Анастасия Понявина

По чем можно продать такую коляску?

Тако Джампер JT 11 года 3в1. Люлька, прогулка и автокресло устанавливаются на шасси. Передние колёса можно зафиксировать, можно сделать манёвренными. складывается в багажник нормально. Тормоза не работают и прогулочная часть коляски достаточно поношена. Задние колёса стоят от другой коляски. В принципе незаметно, если не приглядываться. Как думаете за сколько отдать могу?

Фе
Федор

даром.. . сломанную коляску продавать...

Дарья Белявская

Ну, крутовато это, продавать изношенную коляску с неисправностью и неродными деталями.

Абдуллоев Олимжон

10% от новой... максимум