Елена Грачева

Коляска Jetem Castle (Жетем Кастл) - у кого такая? какой у нее вес на самом деле? и как вам вообще коляска?

а то на разных сайтах разная информация про вес, кому верить, не знаю)

Xurshid Tursunov

у нас как раз такая. правда уже не пользуемся - подросли. но это не важно. коляска, на мой взгляд, отвратная. никому не посоветую. очень жесткий ход - на каждом камушке ребенка сильно трясет. и спать в ней неудобно. плюс зимой в крепление колес забивался снег, приходилось по 2 часа коляску волоком таскать, пока ребенок с трудом спал. а в теплое время года туда же забивалась грязь. и опять же приходилось волоком до дома добираться. насчет веса не помню, но не легкая