Анастасия Гладкова

Чем отличается коляска прогул. Capella S-901 WF Prism Сибирь от Коляски Jetem Prism с конвертом? Какая лучше?

Анюта

Я как то задавалась подобным вопросом.. .http://otvet.mail.ru/question/73137966/
Лично у нас Capella S-901...
Из минусов только вес-13,5 кг, но мы пристёгиваем её в подъезде... Она у нас универсальная, были летом на даче и оставили на зиму.
Отличный бюджетный вариант)) )

Мария Борисова

Отличаются названием, ценой и дизайном, все остальное одинаково.

Виталик Демидов

у нас капелла. . ко второму ребенку превратилась в кусок фиг знает чего.. . Ручка протерлась в том месте где обручальное кольцо, колеса немного поизносились. нл самая большая проблема - э то ее постирать.... А у меня бзик на чистоте, мелки поры чехла забиваются всевозможным мусором, и березовыми сережками, которые летят по осени, и печеньком, которое ел ребенок. И никакими силами не вытряхнешь. а что бы постирать, приходится долго и упорно коляску разбирать, а потом так же долго и упорно собирать, причем не факт, что правильно соберешь, и у ребенка никуда не будет спина проваливаться. ужасно. После Люльки "пег перего", мы со вторым ребенком пересели в эту капеллу от старшего ребенка и я не поняла, как я со старшей вообще пользовалась такой коляской.

Ольга Сурова

одно и тоже. (Мне эта коляска совсем не нравится).