Ль
Львёнок

Коляска прогулочная Capella S-901 WF Air Сибирь И Прогулочная коляска Jetem Prism S901WFM2

В ЧЕМ ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ КОЛЯСКАМИ? КАК ОНА ЗИМОЙ? СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?

Татьяна Науменко

Насколько известно, учредители Capella что-то не поделили)
Один ушел и создал Jetem по той же технологии.

Сравнение колясок Capella S 901 WF Сибирь и Jetem Prism
на видео-обзоре ЗДЕСЬ
показывают, что коляски по дизайну,
функциональности и конструкциям - почти не отличаются.

Отличаются лишь модельным рядом расцветок,
накидками: у Jetem одинарная, у Capella двойная- демисезонная+флисовая.
капюшон у Jetem чуть меньше и нет утеплителя-капа.
Jetem чуть дешевле Capella.

•• Достоинства:
вместительная корзина для покупок,
утеплённая накидка на ножки,
широкое и вместительное спальное место - 39х90 см.
За счёт тёплой накидки у Capella на ножки коляска считается всесезонной.

•• Недостатки:
коляска очень тяжелая и громоздкая, плохая амортизация, тяжела в управлении.
Неустойчива, может перевернуться и завалиться набок от активных движений ребёнка.
По отзывам отмечают, что зимой по снегу буксует, коляска продуваема.

При таких минусах... данные модели для покупки даже не рассматривала.
Отзывы: http ://irecommend.ru/content/kolyaska-capella-s-901wf-sibir

ДА
Диля Абдиева

если в Питере живете напишите в личку. есть у меня Капелла новая почти.

Валерия Николаичева

Capella S-901 дрянная коляска.
Я бы советовал Zooper Waltz, у нас три года отслужила нормально.