Андрей Гусев

Где купить коляску Jetem Zoom?

Я живу в г. Когалыме, меня интересует мнение "проверенных" людей, кто уже покупал такую коляску, в частности в городах Сургут, Нижневартовск и т. д. , возможно знаете проверенный сайт.

Настена Сенина

Сайт не подскажу. Коляску эту видела, понравилась, но зимой проедет только по очищенным дорожкам. Если хотите новую, то берите. Но я бы посоветовала за те же деньги купить б/у TFK Twinner Twist Duo 2в1. У нас тут так много двойняшек, коляска популярная, у знакомой хорошей смотрела - неубиваемая, после 3 лет (без малого) использования смотрится, как новая. Говорит, что очень удобная. У нее, правда, лифт большой. Но и жители старых пятиэтажек ее покупают охотно. Видимо, неудобства при спуске их не пугают. Кстати, если боитесь связываться с и-нет-магазинами, то в обычном магазине можно купить коляску под заказ. У меня, к примеру, рядом с домом есть отличный магазин, не сетевой, так они под заказ привезут любую, если есть у поставщика, а для двойни они только под заказ и привозят.

Наталья Тимочкина

Если очень надо, закажите в интернет-магазине, вам по почте доставят
Например, тут : http://mamasbaby.ru или в другом.

Виктория Окшина

на хрен вам эта неповоротливая телега? с места хрен сдвинешь -даже без детей на ровном полу магазина
сайт бебисикрет, я в екатеринбург заказывала
http://www.babysecret.ru/catalog.13.html
гляньте трехколески фил и тэд -супер
и в снег и по лесу и в грязь.. .а куда со своим зумом?