Мо
Мохнатик

Подскажите, Прогулочная коляска Capella "S-901WF Air Сибирь" с какого возраста? Может кто пользовался

Везде разная информация! Дочке 4 месяца, хотим взять, положение лежа-есть.

Aйбек

Прогулочная коляска Capella S-901 WF Air Сибирь

Все прогулочные коляски по инструкции рекомендованы с 6месяцев.
Но с учетом того, что у модели регулируется спинка до 170градусов,
есть 5ти точечные ремни безопасности, то коляску можно
эксплуатировать и раньше - с 4месяцев вполне.

Dj Suhanov Breack

если положение лежа есть, значит можно

Александр

В 4,5 начали в ней ездить) Нормально.

Марина

мы в 5,5 начали ездить, очень нравиться)))))