Ее Е

может кто нибудь бидел такую коляску на рынках или в магазинах, не подскажите?? оч надо

http://www.detline.ru/1265894002/1265894018/kolyaski_transformeri/kolyaska_anmar_foks.html

вы че такие глупые, не надо мне писать повсюду, везде, на каждом рынке и т. д. и т. п,
пишите именно где

для тех кому трудно посмотреть страничку чтоб узнать какой город! пишу МОСКВА

Павел Чеберяк

зато ты такая "умная", что даже не написала в каком городе живешь. Тут народ со всей планеты сидит
магазин дочки-сыночки

Андрей Рыбин

по-моему, такого плана коляски повсюду

Елена Ведерникова

Купите по интернету. Вы же дали ссылку на магазин.

Виктор Муравьёв

анмары нынче везде, бюджетно и многие берут. . конечно потом матерятся, что задувает, трансформер гораздо холоднее люлек.. . что тяжеленная, танк неповоротный.. . а так на коломенской ярмарке, совёнок, думаю дочки и сыночки и пр.

Кристина (Горохова)

ой, у нас очень похожая)
только брали с рук))

Таня Винокурова

Москва: персей м. Водный стадион, Совенок м. Савеловская...