Eldar

Какой универсальный бампер подходит к коляске Nuna Pepp (НУНА ПЕПП) ?

Заказала коляску Nuna Pepp (НУНА ПЕПП) , но она идет без бампера. Хочу купить отдельно, универсальный. Может кто знает, какая фирма и модель подойдет?

Юлиана Иванова

Где заказали, там и спросите. А вообще- на спичках не экономят. Чет похоже что дешевый универсальный не подойдет. И похоже его и родного нет- некуда его втыкать. Но поройтесь- от беби джокера или от уппа беби виста может что найдете.