Надежда Дюльгерова

Подскажите, какой цвет подойдёт

Не могу придумать какой цвет стен подойдёт к этой плитке в ванной, кроме белого и синего, есть варианты?

Анна Никитина

Светло-бежевый, цвет слегка топленого молока. Это на контрасте. Или голубой (только оттенок надо подобрать) , если в тон.

А Чутанов

каждому свое бывает и от вашего типажа многое зависит .
Желтый это активный энергичный цвет который заставляет действовать .
голубой-синий -заставляет думать мечтать придумывать активирует прав полушарие
красные оттенки -агрессивный вызывающий (не тема одним словом)
зеленый и его оттенки спокойствие потребность защиты и т. д
думайте сами какой вы тип по себе тип что вам ближе! а так все цвета хороши!