Анастасия Камакина

какой цвет тюли подобрать в малиновую комнату?

Обои белые с малиновыми цветами комбинированные с однотонными малиновыми вставками. Не могу решит теперь цвет тюля, хочется чтоб контраст какой -то был. Подскажите идеи

цвет немного искажен!

Мария Миронова

Если подумать, можно придумать красивое, сложное оформление окна

Алексеи Нет

Только чисто белые

Roman Kaplya

А можно и так...

Владимир Денисов

Серебристая классно подойдет

Наталья Силаева

Чорные с малиновыми заклёпками и белыми веревками!

Елена Князева

изумруд зелень

Сергей

Фото показывай !! а то картинки кидают для однотонных стен и причем розового цвета ))

Только почему тюлью хочешь обойтись ?

давай и шторки сообразим - смягчим малину.

Карнелия

если контраст, то зел|ный или ж|лтый

Алена

Да, зеленый не плохо будет смотреться или белый. Ваш малиновый слишком активный, его нужно чем то смягчить..