Bad-Boy Sexy-Boy

у кого попадалась новая мебель с запахом? как избавились от мебели или запаха...

..кто знает качественную детскую мебель, желательно что бы не очень дорого...

Шахин Мамедов

Новая мебель всегда с запахом от использования смол на основе фенолов. Только время может избавить вас от запаха.

Анна Коржевская

диван вонял.
время лечит.

Мр
Мришк

Да нет сейчас качественной. Вся мебель - на основе фенольных соединений

Invictus

постепенно запах выветриется... у нас так пахла детская двухярусная кровать, хотя производитель утверждал, что все натуральное...

Екатерина Кречетова

что за запах?... если новой мебели, так сказать.. . собирали и мыли с моющим средством.... потом перестает так сильно пахнуть.. . это все эти масла+покрытие+пленки у него у всего свой запах.. . а синтетика и есть синтетика.. . а самая прочная детская мебель и на века- сделай сам!!!! к сожалению не всегда есть возможность.... если хотите не дорогую, самый лучший вариант или с рук б/у купить или у знакомых перекупить если с чужими не хотите или есть еще секондхенды и для мебели тоже (там хоть посмотришь и понюхаешь) как раньше коммисионки были....

Альбина Мещанская

У нас сейчас такая обновка, попахивает, мы протираем влажной тряпкой с содовым раствором внутри и снаружи, и постоянно проветриваем комнату.

Андрей Овчинников

У нас был "вонючий" случай. Но почему-то воняла только одна половина углового дивана. Позвонили в магазин. Они приехали, забрали - недель через 6 привезли невонючую часть и смонтировали диван...

Та
Татьяна

Посмотрите на сайте Mebelrama - есть достойные варианты и совсем недорого. Есть мебель из Германии, а там может с качеством по-лучше.