Галина Руденко

как избавится от запаха мочи на диване дети описали

Андрей Андрей

Не изобретайте вы велосипед и не усугубляйте ситуацию: вызовите химчистку на дом, они прекрасно все выведут, заодно и диван почистят!

Ирина Морозли

выкинуть диван, больше никак не получится.

Александра Журавлева

Химчистка дивана.

Св
Светлана

Фигня, выветрится..

Олька Амелина

Ваниш! Затираю до пены, потом пылесос. Если запах въелся, то 2-3раза так сделайте.

Галина Фокина

Выбросить, химчистка не поможет

Алена Максимова

само выветриться)

Aleksey Uljnkin

может поможет химчистка, но...

??
??? ?

Может помочь 7-8% раствор перекиси водорода, только не таблеточный пергидроль, а жидкая перекись. Результат будет лучше если использовать вместе с моющим средством вроде Vanish. Мне помогло избавится от запаха котячей мочи на паркете. С диваном не пробовал, есть подозрения что оббивка может потерять цвет.
А вообще да, лучше в химчистку.

Павел Сатин

есть множество всяких спреев, жидких от неприятных запахов, например wick, попшикал, потер и усе

Александр Палютин

ванишем залить, я от кошачьей так делаю

Ек
Екатерина

лимоном натереть