Настюша Лёвина

Как можно избавиться от табачного запаха на диване?

Купили диван, а он пропах табачным дымом. Как можно убрать этот запах.

Ми
Михаил

Обложить его влажными полотенцами, влажная ткань быстро и навсегда впитывает застарелый запах табака. Почистить жидким Ванишем для обивки. Будет пахнуть как новый. А если попробовать в простую воду добавить бальзам-ополаскиватель для белья, потом намачивать махровые полотенца, выкрутить и покрыть ими диван на некоторое время, потом повторить несколько раз - я часто так убираю запах в комнате и квартире, мокрые полотенца почему-то "забирают" запах.
.

Ольга Зайцева

не курить в квартире

Далер Меликов

Чтобы кот пометил этот диван

Jkub Jkub

Vanish Oxy action как пятновыводитель так и запахвыводитель

Оксана

Ответ прост помыть ЕГО!