Га
Гайк

Друзья, подскажите пожалуйста, как избавиться от запаха мочи кошки на кожаном диване??

Mari Djon

Думаю, это почти невозможно. У меня была такая сумка.. . И кота уже давно в доме нет, а вонь осталась. Два года прошло, так и выбросил в итоге.

Ирина Мур

есть специальные составы в магазинах для животных, а сейчас уксусом обработайте - уменьшает запах

Сашина Настя

сменить обивку только, кота не трогать, у него может в лотке навалено, или на хвост наступили, он и обиделся

Julie Volkoff

Универсально средства не. Запах все равно останется. Моча же под кожу просочилась в поролон. Каждый раз, когда будете садиться, запах будет появляться снова

Ленок Демьянова

Ни чего не поможет!!!! разве что новый диван.

Лена Семичева

Сверху насцать.

Андрей Соколиков

Вам сильно не повезло!!!

Iriska ;-)

Есть хим. чистка мебели на дому. Позвонить туда и спросить, есть ли у них такая услуга. Иначе никак. Моча у них ядерная и въедливая.