Валерия Тимченко

как приворожить одноклассника?

Катя

жить надоело? Хотите всю жизнь нищенствовать и болеть?

Елена !

ну в таком то возрасте наверное не стоит этим злоупотреблять. но можно приворожить, легонькое что то сделать. а то молодые ж вы.

Наталья Мазаева

Грешить лучше не надо испытывать гнев Иисуса. Пожалейсте себя

Олеся Казарина

никак) а что тебе это даст если ты приворожишь его?
приворот любой это грех так что не стоит этого делать будет только хуже
потом как привяжется к тебе так не будешь знать что сделать чтоб он отвязался от тебя
говорю тебе это не игрушки

Игорь Романьчев

Своим очарованием.