Татьяна

ПРИВОРОЖИЛ ли меня МУЖ!???

Сегодня нашла на гардине маленький свёрток, запечатанный и местами, по углам обожжённый. Сначала подумала, что муж занялся наркотой, но всё же женское любопытство заставило меня заглянуть, А там лежит маленький пластмассовый значок дельфина, зелёного цвета и застёжка от него! Кроме мужа и 2-ух годовалой дочки никто не заходит в нашу комнату. Да и гостей у меня не было! Убираюсь часто.... В голове не могу связать разумно всё!Что это...! Я была замужем когда познакомилась с настоящим мужем! Но ни чувств ни симпатии к нему не было! Постепенно я влюбляюсь в этого не приметного серенького, страшненького человечка!))))) Я периодически ловила себя на том, что он совсем не тот о ком я мечтала и вроде начинаю отдаляться! И это заметно окружающим, и вновь я в него влюбляюсь как дура! В общем тут можно книгу написать, чем наверно и займусь))))) Помогите! Подскажите!!! !

Nastena

Ну во первых Приворот работает просто сильтной тягой. Но любви нет всеравно . Привороженный когда находится на расстоянии то его сильно тянет. При близком контакте понимает что не любит. Приворот это разновидность порчи.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос

Лю
Людмила

Ну так надо ентот сверток может показать М.. и поставить перед фактом. прикинутся (блондинкой) типа сказав кто то нам чтото делает домовой шалит. По реакции поймете .другой ход-это сверток выбросить на перекрестке.. и смотреть.. новую главу вашей книги.

Юлия

Вот и напиши лучше книгу, пользы для тебя и для окружающих масса будет.

Ксения

возьми кислое зеленое яблоко. надкуси. остальное кинь со всей силы в сторону и скажи думая о нем) прочь кислятина. чтоб никто не видел. делай так время от времени.